версия сайта

Ссылки на сайты

КОРОТКОВА ИРИНА ВИЛЬГЕЛЬМОВНА

Здравствуйте!

Я рада приветствовать Вас на моем персональном сайте воспитателя МКДОУ Новоаннинского детского сада №1 Новоаннинского муниципального района Волгоградской области!
       Мой сайт создан для всех, кому интересен  увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Вся информация, размещенная на сайте, разработана мной или найдена в Интернете (даны ссылки). Информация добавляется и обнавляется.

Все свои вопросы, отзывы, пожелания Вы можете оставить в виде коментариев в Гостевой книге.

Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей.

Удачи всем нам!!!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"